Подарил девушке на день рождения 67 голандских белых роз!

iyiv Ученик (135), закрыт 12 лет назад
В глазах не увидел особого восторга....да и последствий никаких....обидно....ведь это её любимые цветы, да и девушка-студентка, вроде не видавшая виды в жизни)....странно, правда?
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо за ответы. Немного поясню, я не ждал последствий, я ждал хотя бы минутного восторга. Она сказала, что ей никто раньше столько роз не дарил! А теперь по поводу "отдать деньгами" и т. д. Ограниченные Вы люди, если любишь нужно быть немного сумасшедшим! Вот любит она белые розы! НА! 67!!!А 67 потому, что у нее любимая цифра 66, но она четная!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
да ну нах! опять эти дурацкие никому не нужные поступки совершать! да в писду оно нах не надо!
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Из голандии подарки должны быть совершенно другого плана.. . Именно плана. План.. . Улавливаешь мысль?
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
мужик чё, а девченка видимо не очень. .

з. ы. мб ей прошлый пасан дарил 69 штук просто?)
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
ну это зря конечно
женщинам вообще не нужно ничего дарить)))
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
лучьше бы в магдональдс сводил!)
) Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Ох, Ванюша, мы бываем такие капризные )
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
да все нормально, не тянись к тому чтобы тебе отблагодарили сразу, просто ей часто делай подарки, думаю оценит
Саня Чародей Знаток (474) 12 лет назад
Подсан, я не хочу тебя обидеть но будь готов к разрыву отношений....
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
67-это намек на возраст?))
_ _ Профи (899) 12 лет назад
очень странно!!!
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад
Можно было бы и 7 роз подарить, а стоимость 60-ти деньгами отдать! Вот и весь ответ.
Андрей Лохматов Мыслитель (6684) 12 лет назад
А ей то они нафига? Торговать?
Любоваться можно и одной. Она все правильно оценила - для эффекта. Молодец, что не повелась на это.
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
ну дак блять, столько денег на хуету потратил! суть в том, чтобы тратить на хуету по минимуму, но что бы все равно было красиво! она наверняка так и думала, может и подсознательно!
Sweet_Heart Знаток (451) 12 лет назад
Во-первых, не нужно было ждать последствий) Возможно, девушка почувствовала, что ты этого ждешь. А во-вторых, не расстраивайся - если одна девушка не оценила, значит, она не для тебя, оценит другая)) ) Я радовалась бы и одной розе - муж редко дарит ((
александр л Мастер (1180) 12 лет назад
Уважаемый Иван !!!Я посоветую оч осторожно относиться к импортным цветам -- ведь они должны долго стоять и не пропадать, их я для этого обрабатывают химсредствами . Если уж собрался дарить цветы -- то подари ей долларовое дерево в вазоне .
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Знаешь я отвечу тебе так : Это твоя жизнь и только ты решаешь что будет дальше....
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
может она постесялась? но я всеравно сам щас удивлен такой реакции