вам хорошо?

Дуся Дадидова Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Я - счастливый человек, значит ДА!
Источник: Знаю.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Хорошо от одной мысли, что ухожу спать, а во сне я никогда не бываю одинок.
Малыш Гуру (2725) 12 лет назад
средне - бывает лучше, а бывает и хуже)
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Хорошо сейчас тому чуваку, который вопросы о своих бурных оргазмах задает)
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Мне плохо. Одиноко и грустно, и хочется родного человека рядом, чтобы уткнуться носом под мышку и почувствовать себя маленькой и беспомощной, но при этом бесконечно счастливой.
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Да!!!! А откуда Вы знаете?
Люси Мыслитель (6979) 12 лет назад
да! ночью приснился большой красивый кот, а день хороший, комплиментов кучу получила от бывшего мужа, с племянником больше часа проговорила, дети дома, музыка любимая, ноут, ответы, завтра -сегодня выходной)))))))
Источник: а вчера простуда, температура и т. д. Чем не радость))))))))
кор Мыслитель (6249) 12 лет назад
нормально на ближайшее время
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Конечно ощущения можно представить как человек перед надвигающимся грузовиком а сзади бетонная стена (при чём не и год....)!! ! Ну экстриму хватает.