Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ну почему меня никто не любит! За 19 лет я так хочу чтобы меня тоже любил парень. почему я вроде не уродка, не злая

Ученик (42), закрыт 6 лет назад
не пантливая. не тупая умею поговорить о многом... скромная. нО Почему у других есть а у меня нет (((Каковы могут быть причины
Дополнен 6 лет назад
не смотрю дом 2 и не слушаю. ранеток
Дополнен 6 лет назад
я не говорю что офигенная я обычная! люблю но меня нет
Лучший ответ
"Подойди первая, позвони первая! Да я и букет цветов первая подарю, но какой ты мужик после этого??! "
Не слушай их! ищи достойного))
Остальные ответы
всегда виновата женщина
именно она выбирает и принуждает любить
А ты даёш повод? ПОзнакомиться?
причина- тебе нужно другое общество и другие друзья
выключите компьютер и идите туда, где есть парни.
Так ты-же мусульманка. Мусульманам-то любить ни к чему и незачем.
Нажми и досмотри до конца) прочитай там фразу)
http://button.dekel.ru/ )
Ну, вот предложат тебе, встречаться к примеру, вот прям тут, где нибудь среди ответов.. .
Ты же гордо откажешь, восприняв неадекватно, пошлого грубияна, не так ли?
А потом диву дашься, что же так, всё не по людски.
Будь проще к людям, и они к тебе потянутся. В конце концов, у каждого есть право на счастье.
Ты слишком зациклилась на желании иметь парня. Отпусти ситуацию, не жди встречи с Принцем при каждом походе в булочную. Как только ты расслабишься на эту тему, всё придёт само собой - это закон жизни. :))
В вашем окружении не нашлось парней достойных вашего ума и красоты, но не волнуйтесь вас обязательно оценят. Девушка как вино, с возрастом только улудшается. Да и вообще мужчины уже не те что были....
Тут ты не дописала самого важного "я так хочу чтобы меня тоже любил ОФИГЕННЫЙ парень"))) А сама кого любишь?
может и любит кто, только ты еще не знаешь, может он уже где-то рядом, так бывает...
наверное ты не сексапильная, хоть и не уродка, парни любят глазами
Надо сперва узнать в инете или по книжке что такое любовь. Может тебе нужна любовь на рассточнии. Или сидеть рядом и томиться, замирать от страха.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
Похожие вопросы
Также спрашивают