Торговые аппараты? Стоит арендовать или купить в кредит?Или вообще не стоит начинать? Есть у кого опыт?

Veronika Мастер (1052), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Еще есть ведлизинг может через него?
Лучший ответ
Регина Притула Мыслитель (9566) 12 лет назад
опыт есть
начать следует с:
1. определить сферу что собираетесь продавать то?
кофе? бутерброды? газеты?

2. исходя из п. 1 поискать оптовиков-поставщиков
и посмотреть сколько возможна прибыль с 1 продажи

3. далее посмотреть места под аренду и прициниться
не знаю как у вас в москве в питере средняя цена под торговый аппарат около 500 уе
за 1 кв метр площади

4. учитывая 2 и 3 прикинуть сколько должно быть оборотов в сутки чтобы окупить затраты на расходники и место

5. учесть в п 4 поправки на ваши иллюзии

6. действовать если п 5 оправдышвает пожелания

П. с. мы все свое оборудование покупали беря деньги под % или в кредит в банке
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Сначала определитесь, чем будете торговать? Чай, булочки, газеты? А потом и считайте окупаемость.