Как стать сильнее духовно? Твердым как скала? Мужицким мужиком? НА ВОПРОС ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЕЗНО! спасибо...

homospopos Профи (863), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
пройти особый этап в жизни. Либо развивать характер, бороться с трусостью. Заступаться за женщин, не забывать про честь, долг и достоинство.
Вообще характер развивается в следствии пинка под сраку от судьбы-матушки. Время придет-характер поменяется без твоего участия так то
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
как и все, кто такими стал - пройти через огонь, воду и медные трубы
кароче пройти через жопу
Падре Искусственный Интеллект (196371) 12 лет назад
будь уверенным в своих шагах, быт нежным и в то же время холодным
Красивая Девочка Знаток (300) 12 лет назад
Учись ставить себе цели и достигать их, всегда делай то, что говоришь, будь проще с теми, кто лучше тебя, и ещё проще с теми, кто хуже. И приготовься к тому, что прийдётся всегда за многое быть в ответе. Да ты и так мужик, соберись!)
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
надо кушать цемент, щебенку, запивать это водой!
Андрю Ученик (172) 12 лет назад
Записаться на рукопашный бой, там через силу когда почювствуеш, окрепнеш морально и физически ))
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Достигать своих любых целей, не сдаваться. Это и закалит
Дмитрий Кузнецов Профи (715) 12 лет назад
Надо взять цемент, щебёнку, смешать с водой и начать строить дом
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Начни делать то, чего боишся. Не спеша, постепенно (не подвергая опасности здоровье, разумеется) . Есть куча литературы про это, хотя-бы тот же Кочергин.
Льдинка Мастер (1579) 12 лет назад
Все мы родом из детства.... и следствие этого характер и восприятие мира. Главное определиться с ценностями и моралью. Будь личностью и не изменяй себе. И не обижай слабых.
А Гуру (3896) 12 лет назад
У Карла Маркса есть что то про горцев. Непосредственно у них самих учиться не стоит. Кавказ поражен гомосексуализмом. Прочитайте их древние обычаи, поговорки и пословицы. Это интересно!
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]