Как вам фото?

Евгений Морозов Мастер (2413), закрыт 12 лет назад
Провод не портит рождественское настроение и передано ли оно вообще - настроение?
Лучший ответ
Флудересса Мыслитель (7221) 12 лет назад
как то в кадре места мало...
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
шире не мог... крест только срезал, мог бы с низу поменьше взять.
Остальные ответы
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 12 лет назад
передержал
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
выдержка длинная? или Рождество кончилось и уже не актуально?;)
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) переэкспонировал
рысЬ Высший разум (131927) 12 лет назад
коричневое небо напрягает
и полосочка внизу темная
и кадрирование - внизу места мало
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Жень, а ты в курсе, что вопрос "Как вам фото? " здесь вне закона?))
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
Судить будут?;)
Алексей Перегудов Оракул (99309) Судить не будут. Просто расстрел
OldAlexВысший разум (139032) 12 лет назад
"...и передано ли оно вообще - настроение?" - passed.
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
слушай команду! провод убрать! вертикаль исправить! здесь вам не тут!
Источник: прапощик Задов
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
А крест зачем обрезал?
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
вот и я того же мнения...
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 12 лет назад
как мое субъективное мнение---------неплохо но я приверженц панорам и не всегда длинных горизонтальных.... но и обычных 2:3....чтоб потом лишнее обрезать... а так крест не поместился и икона на переднем плане кажется вклейкой при помощи фотошопа
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
слишком высветлено, не интересное