я становлюсь мизантропом! но есть работа! как быть? может есть какие-нить антидепрессанты?

Лофт Мастер (1018), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
только чтобы не "залипать" от них.. . а так съел таблетку и настроение поднимается, людей любить начинаешь, хочешь общаться.. . (шутки про фен, екстази и прочие драгсы не катят)
Лучший ответ
Остальные ответы
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
Феназипам в помошь. Но лучше Людей полюби, они хорошие, надо тока понять где любить.
R R Профи (955) 12 лет назад
Кто такой мизантроп? Думаю вам лучше это тут спросить:

http://otvet.mail.ru/health_beauty/

если вас конечно действительно интересует ответ на ваш вопрос )))