что делать когда подсоеденяешь USB и выявляется сообщение: "нехватка электропитания порта"?

я щастлива! Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Сивцов Гуру (2658) 12 лет назад
в заднее гнездо втыкать
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Блок слабый. либо винда глючит.

обычно переустановка виндус помогала.
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 12 лет назад
поставь более мощный БП. . либо USB хаб с внешним питанием.
creature Мастер (1788) 12 лет назад
сравни скорости порта и юсб
протести блок питания
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Windows тут ни при чём. Проблема либо в БП либо в настройках BIOS
Bond Mr. Ученик (143) 12 лет назад
если сообщение выходит при подключении обычной флешки странно, если же при подключении анешнего винчестера, то возможно вы забыли воткнуть дополнительное питание, в комплекте с винтом идет шнур юсб на одном из концов которого два юсб коннектора, которые нужно воткнуть в компьютер