может быть одновременно и хорошее отношение к человеку и негативная реакция на прикосновения? и если да, то почему?

Ivanna Профи (791), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
хреново!!) ) но может быть))
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
может! а где грязные подробности о видах прикосновений?!
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
может, если ты его душевно принимаешь а не телесно
IvannaПрофи (791) 12 лет назад
спасибо за ответ
а если это так, то что это значит?
Падре Искусственный Интеллект (196373) это значит то что тебе человек нужен лишь как душа
h h Ученик (20) 12 лет назад
Если это так, то Вы перепрыгиваете через этапы: сначала знакомятся, разговаривают, смотрят, прикосновения потом. Если вы с прикосновений начнете - переставляете местами этапы. Хотя если сразу пробежит искра, то нет.
Надя Андреевна Ученик (201) 12 лет назад
Может. Либо ты просто такой человек. либо не слишком ты этому человеку доверяешь.. . ну или открыта не слишком.
Sweet_Heart Знаток (451) 12 лет назад
Да, это вполне реально, к сожалению.
Я так мучилась около 2 лет - какой бы парень не был, с кем бы не встречалась - все было не так ((( И все из-за того, что подсознательно просто была не готова к отношениям с ними. А потом встретила своего любимого, теперь уже мужа и все прошло)) ) Так что, не переживай)) ) Просто он тебе значит не подходит))
Евгений Профи (524) 12 лет назад
Да, может! когда только душевно воспринимаешь! это не твое значит!
IvannaПрофи (791) 12 лет назад
а только душевно это плохо? почему сразу не мое?
Sweet_Heart Знаток (451) Только душевно - это имеется ввиду - простая дружба! Вот и все) Просто нет у тебя к нему физического влечения, а без этого отношений никаких и быть не может. Отношения, это, когда все вместе)))
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
как человека уважаешь, а физически он тебе не подходит
IvannaПрофи (791) 12 лет назад
спасибо за ответ
но я не понимаю, как это, "физически не подходит"?
лина стайко Мастер (1345) считается, что влечение людей к друг другу, т.е то, что большинство называет "любовь" - это чистая химия- феромоны, запах, всякие там гены с чебурашками. Т.е природа сама вычисляет людей, которые друг другу подходят чисто генетически, с целью рождения наиболее здорового потомства. Ну так вот, именно по этим параметрам вы с человеком друг другу не подходите. При этом Вы можете уважать его как личность, как собеседника, но просто это не ваш мужчина
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
это может быть и на уровне энергетики. твоя может быть на уровень больше чем его. поэтому и не неприятно
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Ни чего хорошего в этом не вижу
IvannaПрофи (791) 12 лет назад
а разве я говорю, что это хорошо?
просто так бывает...
и я пытаюсь понять почему
вячеслав томашевский Гуру (4822) Я имею в виду то что Если такое происходит то ни кчему хорошему не приводит