Прочитал "Мародёр" Беркема аль Атоми. Кто знает похожие книги, напишите, пожалуйста.

Полуночный кипяток. Оракул (70404), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жужу Мыслитель (5344) 12 лет назад
Каратель-у этого же автора и почитайте
Полуночный кипяток.Оракул (70404) 12 лет назад
Спасибо, уже прочитал.
Алексей Пяткин Профи (883) 8 лет назад
Артем Мичурин Еда и патроы, Ренегат, песни мертвых соловьев, полведра студеной крови
Александр Сахаров Ученик (98) 2 года назад
«Еда и патроны» -Мичурин, «Город Негодяев» Никки Яккина, «Эпоха Мертвых» – Круз, «Терской фронт» - Громов, «Второго шанса не будет» – Сурен Цормурадян, «Черный день» Доронина и других произведения.
Varsenik Uzunyan Ученик (113) 2 года назад
Артем Мичурин "Еда и патроны", "Ренегат", а так же однозначно надо прочитать "Город Негодяев" Никки Яккина.