что это за файл ?

sanya Aleinikov Ученик (204), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все время выбивает на него антивирус
Голосование за лучший ответ
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Это такой вирус в папочке WINDOWS проживает который время от времени пытается вырваться в интынет и передать злоумышленнику твои пароли и явки) А антивирус его блокирует и не дает это ему сделать=) (в своих словах) Смотри его в процессах)))
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
есть маленькая, но очень полезная программка Process Explorer. не требует установки, запускается как исполняемый файл. дык вот, когда антивирус или файервол бьют тревогу, посмотреть в окно Process Explorer`а. увидеть, какой именно процесс активизировался. кликнуть правой кнопкой на процесс, узнать адрес файла exe, запускающего процесс, убить процесс, пройти к файлу, переименовать из exe в txt и спокойно удалить.