Скандал с родителями, как им объяснить если они не хотят даже слушать?

Андрей Ильин Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Сегодня вечером, точнее уже вчера, поругался с родителями, причина увлеченность компьютерными играми и интернетом в целом. Но мои увлечения это не совсем задротство как бывает у многих. около полутора лет назад ы с однокурсниками увлеклись игрой, создали команду которая сейчас в списке сильнейших. Для того что бы солиднее выглядеть поставили свои сервера и сделали клансайт. Безусловно сервера и сайты есть почти у всех, кто-то их покупает или ищет где скачать, клепает сайты на юкозе. Мы пошли иным путем, долго и нудно делая все это самостоятельно. Технический материал выложили на сайт, многие стали приходить консультироваться. Мне трудно описать все что мы делали, но скажем так мы помогли очень многим, сделали небольшой хостинг, мониторинг, организовали несколько популярных турниров. И на определенном этапе возникла идея создать на базе сайта социальную геймерскую сеть. Все это требует определенных затрат времени и денег (ну типа домен, хост сайта, некоторое ПО, электричество и тп) Деньги на эти цели я зарабатываю, но вот у родителей вдруг возникла резкая необходимость все это похерить, так как они посмотрели передачку про е..анутых детишек у которых крышу срывает, а интернет в их понимании нечто бесполезное и работать там нельзя, работать можно на стройке, на заводе, на поле, но никак не в интернете и вобщем был скандал вплоть до отключения интернета дома.

Безусловно я понимаю что в данный момент этот проект денег не приносит, и возможно он не достигнет высокой популярности и загнется, но сейчас все идет очень бодро, он пользуется популярностью не только игроков в России, а так же Германии, Польши, Италии, постоянная аудитория сайта свыше 300 человек и постоянно растет, как убедить предков дать шанс сделать что-то интересное и возможно нужное не только мне.
Голосование за лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Никак) не убедишь никогда)
Им хочется что бы ты реально зарабатывал деньги, что бы это было видно, что бы у тебя что-то было)
а тут толком-то ничего нету и не факт что появится с этим компьютером)
Павел Сивцов Гуру (2658) 12 лет назад
раз родителей интересует мнение других... то.. . найдите несколько взрослых людей которые оценят вашу работу и дайте им пообщаться с родителями
Виталий Иванов Мыслитель (9188) 12 лет назад
Дай ссылку на свой сайт ил игру.
daniel neamtu Мудрец (10596) 12 лет назад
А что за проект? Ссыль оставь)

Покажи им счетчик посещаемости сайта, объясни как на этом можно зарабатывать, скажи что будешь проценты исправно им платить.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 12 лет назад
Ой, зайка, сложно тебе. Был бы ты моим сыном, я бы попыталась тебя понять. Что делать с родителями, не знаю, извини.
Исаев Максим Просветленный (22768) 12 лет назад
Для родителей я тоже чем-то непонятным занимаюсь, не работаю в их понимании. Их успокаивает, что на этом непонятном я косарей 30 в месяц делаю. =) Задумайся о монетизации - свою тему ты знаешь и понимаешь, судя по тексту.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Если Вы самостоятельно сумели раскрутить проект, то, может быть, стоит подумать и о том, чтобы жить самостоятельно? Тогда и разрешения от родителей на Вашу деятельность не потребуется. Поймите, нельзя быть одновременно и взрослым (не мешайте мне делать то, что я хочу) , и ребенком, которого содержат мама и папа. Придётся выбирать
Михаил Сеченов Мастер (1516) 12 лет назад
рассказать им что у тебя есть сайт с аудиторией свыше 300 человек в день, это не так уж и мало народу.
написал это, а потом смотрю тебе 21 год и думаю 3,14здец какой-то. В 21 год жалуется что ему родители Интернет отключили, работать бы пошел и сам за интернет платил бы, и не тока за интернет
Rasul Мастер (1167) 12 лет назад
Клин клином вышибают, дай посмотреть родителям фильм "Социальная сеть" почитать книжки основателя Zappos и т. п.
Q Мыслитель (8860) 12 лет назад
Правильно не хотят слушать. Я бы тоже не стал слушать ваш бред про игру, клан и клансайт. Осилил до половины, потом надоело. "Профессионально" играть в игры это может и весело, но абсолютно бесполезно. Вы задрот.
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
Родители с их точки зрения заботятся, чтобы ты был самостоятельным.
Чтобы ты зарабатывал сам, чтобы ты женился и мог обеспечивать семью, рожать детей. Это примитивно, но это так!
=
Представь, что часть добываемых тобой денег - с этого интернет-проекта. Что это твое ХОББИ. Что ты сам готов хоть сейчас оплачивать затраты на электричество, что ты нормальный человек, у тебя есть девушка, на которую ты имеешь серьезные планы.
+
Не надо убеждать словами, убеди предков делом - предъяви все карты, будь с ними откровенным, взвешивай каждое слово и поступок.
Источник: и нехер носить детские футболки! тебе не 10 лет.
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 12 лет назад
или они сами со временем поймут что не правы, ограничивая тебя в накладном но безобидном увлечении, или поступи как многие, погрузи их в ужас. как в свое время сделал я. подействовало.
В общем так. кратко и понятно, -напиши прощальное письмо. повесь на видном месте и пойди погуляй пару часов. Психология взрослого человека при виде письма с подобным содержимым, наводит на ужас и раздумье, что мы сделали не так что он решил так поступить, и поверь, они не только выслушают тебя, но и по большей мере разрешат тебе что либо делать. но и будут тебе в этом способствовать, содержимое письма придумай сам, типа (вы не правы и я так больше не могу), пусть эти пару чвасов поломают голову. куда ты пошол сводить концы
joker Ученик (19) 12 лет назад
нет, если будешь дальше играть, могут вообще комп отобрать... лучше займись спортом и не надо херней с пацанами маяться
Bond Mr. Ученик (143) 12 лет назад
родители поймут со временем, главное не затяни с игрой