Что нужно купить перед тем, как принести в дом щенка? мы собираемся купить французского бульдога.

Helen Мыслитель (7805), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 12 лет назад
Первое - мягкая лежанка! С помощью которой приучите собаню к месту! Мисочки, еду ( которой кормил заводчик) , игрушки - погрызушки ( косточки из говяжей кожи, канатики, мячики, и т. д. ) , если мал и на пеленку ходит - тогда пеленок на запас)), ошейник и поводок ( приучать с 2 мес можно) , ну и конечно же любовь и воспитание не купить, а "обеспечить"!
Хорошо вам принять нового члена семьи! Желаю почитать даже в интернете о породе и о приобретении щенка! Тщательно подготовтесь к его появлению! ( хотя заводчик должен вам все более чем тщательно обьяснить)!! !
Источник: П. С. С празниками вас )))
Остальные ответы
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Ну если он не приучен к лотку то для начала закупитесь газетами.
Можно ему мягкую конуру купить что бы он в ней привыкал к обстановке.
Косточку само собой собаке надо поточить зубки.
Самое главное собаке дать привыкнуть к новым людям обстановке на улице местность тоже следует исследовать потихоньку собаки такие животные которым надо привыкать ко всему новому. УДАЧИ!!!!
Мальчиш Плохиш Мыслитель (5393) 12 лет назад
Не загоняйся ...обувь с пола тока убирайте.
Валентина Корж(Егорова) Профи (645) 12 лет назад
собаке дома жить-мученье, ей нужен простор
Kait lkljhjxchghjdЗнаток (481) 12 лет назад
зря вы так...многие породы совсем не приспособлены жить на улице,и собака любимая хозяином совсем на страдающую не похожа...
ЭльзаМудрец (17215) 12 лет назад
бродяжки, судя по всему, самые счастливые? или те, кто на цепи сидит?
husky Мастер (1218) 12 лет назад
У меня был французкий бульдог! Жульен. Уфф... Не завидую Вам.. . Убирайте обувь в шкаф, чаще выгуливать нужно, лежанка - правильно, да... Косточки, они их любят грызть, по крайней мере - мой=)У меня Жуля ошейники не любил, поэтому я ему поводок одевала редко, а ошейник как-бы по-просторней, он не снимал. Он теперь - член вашей семьи, "хозяин" дома, вы гладьте, они ласку любят!
Счастья, здоровья!
No Профи (642) 12 лет назад
1)Постелька (лежанка) -устройте из чего-нибудь тёплого (старая дублёнка) + покрывашка на первый слой (простынка старая) -потом можно перейти на коврик
2)Мисочки-обязательно 2 штучки-одна для еды, втрая для питья. После каждого использования (кроме питьевой) промыть!! !
3)Поводок-желательно короткий т. к. легче приучать пёсика находиться рядышком.
4)Игрушки-иначе жить вам без носков и обуви! (резиновые и нетоксичные игрушки, косточки (особые)
5)Любовь и ласка! Можете потом учить командам бульдожку (для этого: что-нибудь вкусненькое+терпение+настойчиость) и для этого тоже не мало важна любовь к питомцу.
Намордник собакам маленьких пород не нужен.
Надеюсь ваш пёсик обретёт свой дом в вашей квартире (доме)!
NoПрофи (642) 12 лет назад
Ещё ошейник.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 12 лет назад
Кота убирайте, а то будет смертоубийство.
HelenМыслитель (7805) 12 лет назад
да нету у нас кота)