Какие органы я могу пожертвовать на донорство? И как и где это сделать?

каскадеры паспорт Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 12 лет назад
Голову...) )

Тебе что, Бог запчастей мешок насыпал?

Santa Мастер (1084) 12 лет назад
Пожертвовать на донорство,
это конечно дело благородное.
Только все равно кто то на этом наживется.
Врачи в клиниках должны знать куда обращаться,
а здесь вряд ли что то дельное посоветуют.

http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-11661.html
Я Филипп Мастер (2051) 12 лет назад
вырезать да в больницу отнести. делов то, мне бы ваши заботы. а какие это уже самому (самой) решать.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411518) 12 лет назад
Пожертвуйте пол-литра крови. И Вам безвредно и людям польза. Станьте кадровым донором, будете получать деньги.
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Здравствуйте.
В России прижизненным донором возможно стать только для кровного родственника. Любые другие варианты являются уголовным преступлением.
Deeck groog Гуру (3506) 12 лет назад
Донорство анонимно и безвозмездно, когда погибнет кора вашего светлого мозга, трансплантологи все сделают сами.
Источник: "Блажен, кто отдаст жизнь свою задаром . Новый завет....
Антон Чернятин Мыслитель (5444) 12 лет назад
Согласен с Владимиром Ильичом, Стать донором вы сможете только для родственника.