Что за фильм?

who are you Знаток (320), закрыт 12 лет назад
Комедия в стиле "Горячие головы". Есть 2 части: в первой летят в самолете, во второй - в шатле. Название что-то типа "Взлетая высоко". Как не гуглил найти не могу. Практически уверен что фильм задолго до 2000г. Смотрел очень давно потому мало помню.
Вот может помочь эпизод: в самолете священник читал журнал "Алтарный мальчик".
Еще эпизод, скорей всего во второй части: главный герой попал в псих-больницу, под вывеской "Мы поддерживаем старые методы лечения" санитары били дубинками пациентов.