Что во мне не так

Александра Батаева Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
когда я общаюсь с близкими или друзьями у меня все хорошо, но стоит мне с ними поругаться . или просто обидиться или человек меня пошлёт (....) так с ним что то происходит ...или вообще кто то умирает....может я человек такой и несу отрицательную энергию.. Мне снятся странные сны со змеями которые кусают моих родственников.я могу что то сказать человеку при ссоре и у него это сбывается.. может мне в церковь сходить или к гадалке
Голосование за лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
не поможет! вам нужно следить за своими чувствами, пишите каждый вечер перед сном на бумажке много много раз- я желаю всем счастья, старайтесь прощать всех мысленно даже за самые маленькие проступки, тогда у вас появяться способности одним словом, одной мыслью излечивать людей (не всех) снимать порчи, ставить защиту, приносить удачу, но что бы это заработало у вас в сердце не должно быть обид ни на кого