Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вы так не любите Медведева и Путина?

Dark Darkest Мастер (1193), закрыт 12 лет назад
Смотрю вот видео, как он едет куда-то на рождество, так его забибикали, поздравляет вас НГ, а в комментариях про него ВСЕ маты пишут. За что вы их так невзлюбили? Только ответы нормальные, а не "А за чт их любить", окда?
Лучший ответ
Владимир Гуру (4597) 12 лет назад
Лично я уважаю и одного и второго. Не солашусь с вами в том плане, что одни отрицательные отзывы о них. Я много хорошего слышал и читал. Не думаю, что на месте их был бы кто-то лучше.