Как вы считаете, эту песенку о Путине можно считать позитивной или негативной?

Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агрессивный ботаник Мастер (1616) 12 лет назад
Это творчество для убогих
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 12 лет назад
Почему, оригинально. А дайте мне ссылку на более умное творчество. Я любитель разное творчество.
Маргарита Оракул (61981) 12 лет назад
Ещё есть песня "А Вова рулит" в таком же ключе.
Неизвестно Знаток (459) 12 лет назад
Судя по нашему телевидению он вторая миссия так что песня позитив
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Да, вам и сам Господь бог бы не угодил .! Мужик он классный .
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 12 лет назад
Зачем там маты. Всю песню испортили. Поэзия ниже пояса. Не принимаю.
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 12 лет назад
Я тоже не люблю мат, но вынужден с ним считаться, поскольку его стало слишком много и повсюду. Так как в последние 10 лет (именно время правления Путина) наше общество в культурном плане очень сильно опустилось, мы пришли именно к такому положению вещей.
Александр Прорабов Мыслитель (8827) Последние 10 лет Путин не правил.Он был у власти 8 лет.Не надо на Путина ещё и русский мат сваливать.
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 12 лет назад
Песня хулиганская. Но по сути верно, юмор специфический, не для дам. Анекдоты с матом тоже бывают.
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 12 лет назад
Согласен с вами.
Виктория Смирнова Профи (891) 12 лет назад
ухахахаха))) позитив конечно