Год дракона, год динозавра?

Иван Макаров Гуру (2652), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Год вымышленного персонажа.. . в реале, ни когда не существовавшего (но, очень желательного
в виду, сильной привлекательности оного.)
Маргарита Оракул (61968) 12 лет назад
Угу. Вольдемар Джульсруд в 2012 будет на пике популярности. :)
Алексей Профи (848) 12 лет назад
нет это разные животные. дракон мифическое а динозавры реально существовали миллионы лет назад вот так
Алиса Искусственный Интеллект (527717) 12 лет назад
зато год будет полон феерии и яркости
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
еще колбасит, да??
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
2012-й - год ДРАКОНА! а никакого не динозавра. кто придумал такую замену? это совершенно разные животные! даже обидно за моего любимого Дракончика!