а где в интернете можно с реальными девушками познакомиться?

Чебуражка Гуру (3730), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
рельные девушки и интернет, немного разные понятия
имхо, больше половины "девушек" в интернете, волосатые дядьки-садомиты :D
ЧебуражкаГуру (3730) 12 лет назад
Что -то и мне такое кажется...
Димулька Просветленный (23713) да это так есть на самом деле, даже я (врать не буду), стараюсь отвечать на вопросы созданные "девушками")) з.ы. да и добавлю, длительное время играя в онлайн-игры, опять же подтверждаюсь, что большее половин "девушек" играков, обычные школьники, которые разводили таких же школьников, фразами "ну я же девушка" :D
Остальные ответы
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
в интернете все виртуальные, с ними общайся, потом предложи им встретится в реале
- + Мастер (2496) 12 лет назад
Да лажа это всё. Тут бабы понты наварачивают.
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Знакомится в жизни надо, а в интернет по назначению использовать. Назначение инета- не социальные сети.
Андрю Ученик (172) 12 лет назад
В жизни лудше знакомиться. ведь в жизни к ней не подходит за день 15 мущин и приглашают на кофе или в кино.
Катя Волкова Профи (531) 12 лет назад

А зачем через интернет. Лучше нормально в реале, на улице подойди, в клубе или еще где-нить! !
вячеслав томашевскийГуру (4822) 12 лет назад
Катя ты единственный экземпляр которая может это сделать
Sweet_Heart Знаток (451) 12 лет назад
где угодно, везде реальные - просто научись общаться с ними. Я так понимаю, что на улице или еще где уже не вариант?)))
ЧебуражкаГуру (3730) 12 лет назад
Когда мне было 20 лет - везде, хоть в троллейбусе, маршрутке, на улице....а сейчас, когда дочке уже восемь, не знаю...,как-то не ловко, неужели старый стал? Я с женой развелся.