Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здраствуйте а вобще где можно дастать Где купить цианистый калий?

дмитрий хоренко Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 12 лет назад
Ни где не купите. . он под запретом.
Остальные ответы
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
в местном овд уточните, подскажут, помогут даже..
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
в 72 аптеке спроси! скажи я от Иван Иваныча! там знают! насыпят пару килограммов !
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Science/Gadas/03.php http://fito.shikweb.ru/page399.php
Цианиды используются во многих промотраслях, металлургии, золотодобыче и др. Опасны тем, что взаимодействие с кислотой желудочного сока являет синильную кислоту, но к смерти приводит далеко не всех, чаще отравленные инвалидизируются. Thiopentalum-natrium применяют в некоторых штатах США для казни, но и то не каждый умирает так быстро, как хотелось-бы палачам.