Где можно найти работу в интернете? комментируя различную информацию? комментируя различную информацию?

Вероника Тучкова Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арей Амберский Мастер (2395) 12 лет назад
Коментировать различные статьи - это можно, будут платить от 0,1$ до 0,5$ за один комен. Так как ссылки модерацию не проходят напиши в личку, я тебе ссылку сброшу.
Остальные ответы
Ахметшин Рафаэль Знаток (410) 12 лет назад
В интернете лучше зарабатывать не комментариями, а копирайтом либо рерайтом т. е. написанием уникальных статей . Для этого нужно зарегистрироваться на соответствующих биржах либо найти блогеров, которые будут платить за ваши услуги. Ссылка к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Агниев Гуру (3319) 12 лет назад
А вы много видели мест, где за неквалифицированную работу платят большие деньги? Вот и в сети идиотов нет.
ленорик Ученик (160) 12 лет назад
Здравствуйте, Вероника !
Прочитала Ваш вопрос на «ответах» . Как я поняла, Вы ищите работу в интернете. Или же заработок? Это разные понятия, и Вам предстоит выбор между этими терминами. Заработать же в интернете можно, если есть желание. Но как Вы, наверное, знаете, тут много «фальши» и обмана. Недавно я также как и вы искала работу в сети. Нашла довольно приличную международную компанию. Если будет интересно, пишите.

С уважением, Елена.