Решили свекрови купить поджопник.Что комфортабельнее(не ремонтопригоднее,а именно комфор-ее) Фиат-Типо или Гольф-2?

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140583) 12 лет назад
комфортнее фиат, но лучше гольф) )
Остальные ответы
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Однозначна гольф 2.
Источник: Добрый ночи.
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Лучший вариант: Шкода Фабия предпоследнего поколения. 3-х цилиндровый двигатель, умеренная цена на сервис, а самое главное - расход: ПО ТРАССЕ ПРИ 80 КМ\Ч - 4 ЛИТРА!! !
ПО ГОРОДУ- 5,2 л. И к тому красивая: ) Женщинам нравится такая машинка!
Источник: Непс-опыт
Е30Мастер (1747) 12 лет назад
есть нарекания по двигателю
Neps Ehrlich Знаток (387) Это возможно! Но мастера говорят, что это из-за некачественного топлива!
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
А не проще ей денег на такси подкидывать? И Вам спокойней и нам. Или она уже рулит?
Алексей ВикторовичМастер (1889) 12 лет назад
она водительские права имеет Очень давно...
Инна Уваровская Мыслитель (5908) Тогда, наверное лучше Гольф, только 2 уже старенький.
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 12 лет назад
Да то на то и выходит.. .
Салоны достаточно простые.. . Пустышки как правило все.. .
Есть нюанс: с возрастом человеку сложнее ориентироваться на дороге.. . Может стоит посмотреть тот же Рав шныре в старом кузове.. . Машинка повыше.. . Колёса побольше.. . Ну, типа не будет париться на предмет к бордюру подъехать, да и люк не заметить не страшно.. . Ну и формы глазу приятнее в разы. Бабла чуть поболе затребует, но оно стоит того. Ну, как-то так...
Источник: Давно живу однако.. . ;)))))))))))))))))))))))))))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
hfabr стоит раза в 4-5 дороже, а то и 6 по сравнению с ТИПО))))))
Кондрат Приходов Просветленный (28234) Людмил, я про совсем старый кузов... С плавными обводами... у нас её можно зацепить в районе до 200 тыр...
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 12 лет назад
Если обязательно нужен комфорт для жопы, но, при этом, бюджет ограничен, то лучшее авто - это Волга. Она мягче и удобнее Гольфов и всего такого прочего, разве что более шумная. И я уже не говорю про цены на запчасти, приспособленность к нашим дорогам (подвеска у Волги вообще неубиваемая) и т. д.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
я на Волгу бензина не напасусь...
Компьютеры, Сети, Сайты Мыслитель (7236) 12 лет назад
Квадроцикл купите, быстрее убьется.
-михаил- Ученик (9) 12 лет назад
Квадроцикл купите, быстрее убьется. ---это жестоко. .
лучше ТАЗ 21053 ----не убъется, так как не куда не поедет...
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
я так-то в Калининграде живу...39 рус-это Калининград)))) и у нас проще купить Гольф, чем 5