Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могут ли соседи в подобной ситуации привлечь меня к ответственности? (+)

Оракул (79014), закрыт 5 лет назад
Я выхожу пукать на балкон, делаю это не часто - раз 5 за вечер. Иногда это происходит достаточно поздно. Пукаю громко, но не громче, чем это может сделать человек. Запах - в зависимости от ужина. Могут ли соседи привлечь меня к ответственности и за что
Лучший ответ
Соседи, если это происходит после 11,Если кто из соседей в рядах зеленых- за загазованность воздуха, а так же за оскорбление чувст, еще и с моральным ущербом за дискомфорт, главное есть ТЫ-а уж за что привлечьнайдется всегда, в этом весь юмор жизни....
Источник: ночь
Остальные ответы
нет. пусть они не нюхают..
Нет слов, одни эмоции =D Могут, если это происходит после 11 вечера =D
За хулиганство тебя привлекут... Небось терпишь до последнего, а потом присаживаешься и чтоб им слышнее было??? Хотя доказательства нужны и видео... так не попрёт... Так что перди, дорогой, на здоровье!
да пукай ни чё не будет если только как не получиться
За незаконное распространение взрывчатых веществ (ВВ) установлена' уго­ловная ответственность по ст. 222, 223 УК РФ. Под взрыв­ными устройствами следует понимать са­модельные изделия, функционально объединяющие взрывча-тое вещество и приспособление для инициирования взрыва (запал, взрыватель, детонатор и т. п). У Вас оно термическое-по виду поражаю­щего действия, по способу приведения в действие-контактное, безоболочный заряд:)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
Комментарий удален
agnieszka agnieszka Профи (728) пардон познавательной
Скажи тренируешься на конкурс "Россия имеет таланты" так у тебя еще и афтограф просить будут :-)
Конечно, могут, они, может, себе загадали, что ты им кексиком с какао набздишь, а ты чеснок с селедкой выдаешь.. . Моральный ущерб, как ни крути. И потом, поздно-то не надо. Люди в кровать легли, у них, может, настроение делом заняться, а ты тут со своими переливами. Ну сам подумай. Соседи, они ведь и озлобиться могут. А они люди простые, они пердеть не станут. Возьмут, и наложут говна тебе в почтовый ящик. Как тогда?
Похожие вопросы
Также спрашивают