Что выходит из полового члена, когда кончаешь(извините) без рук(и вообще без прикосновений)?

! ! Ученик (95), закрыт 12 лет назад
просто резко напрягаешь, когда стоит и выходит че то. это же не сперма
Дополнен 12 лет назад
она очень резко выходит струйкой не большой. когда меня возбуждает, что то например девушки голые :)
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
это смегма! такая смазка! что бы трения не было когда пердолишь кого то !
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 12 лет назад
вам же ответили уже-это смазка
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Это БЕСЫ У ТЕБЯ ВСЕЛИЛИСЬ ТУДА!
Падший Ангел Мудрец (13812) 12 лет назад
Все нормально с тобой! Выходит, да! Как эта хрень называется, я не помню, но означает, что ты перевозбудился! И кончишь в любой момент!
сергей хомяков Знаток (456) 12 лет назад
Да нет, это мозги выходят