Если бросить курить сильно измениться голос??? и когда примерно он измениться, после того дня когда я брошу курить

Паха Горпинченко (AK) Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Бля!! ! У меня прокуренный голос
Лучший ответ
svs Ученик (155) 12 лет назад
не курю 4 года-голос не изменился
Остальные ответы
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
На мужской голос курево не так сильно влияет как на женский, поэтому думаю особо ничего не изменится !
Но раз задумываешься об этом - уже правильно !
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Кто такую ерунду сказал, курила с 7-го класса, а года два назад бросила, причём тут голос, какой был, такой и есть...
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Легко задавать тупые вопросы.
Трудно бросить....
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Голос меняется оттого, что куришь, а не оттого, что бросаешь. А вот запахи начнешь чувствовать сильнее примерно через год - полтора. Но это еще зависит от стажа курения. Происходит это медленно, так что перехода не почувствуешь. Удачи!