Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сделать с соседями, что мешают спать, чтоб до убийства дело не дошло??? я человек гуманный... хихикс

ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
ДрюХа ШпанюГа БармалюХаИскусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Гыыы... сща сбацаю...
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) Удачи вам и аминь соседям))))))))))
Остальные ответы
LoVe*In*mY*hEaRt<3 Профи (926) 12 лет назад
посмотрите фильм "Дюплекс", или тоже не давайте соседям спать
когда-то же они должны спать, вот вычислиите это время и по его наступлению проявите себя) весь свой музыкальны талант и певческий тоже
Dенис S Мастер (1563) 12 лет назад
гуманный.. . хихикс?? ? это хорошо!
Denis Ученик (158) 12 лет назад
выгуять собаку на их коврик, будет им чем заняться
николай суворов Знаток (498) 12 лет назад
Если есть рубильник на лестнице то....
ДрюХа ШпанюГа БармалюХаИскусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
рубильник есть... но они живым голосом поют
николай суворовЗнаток (498) 12 лет назад
Тогда извините!!!!
ЗамаскированаЯ в бункере 007 Мудрец (16645) 12 лет назад
Штоп соседи не убили,
Надо первой наступать.
Как их граматно прихлопнуть-
У Суворова читать!!!
Источник: "ТактикО и СтратегиЕ" называетца!!!
АхренелКО с сосны Мудрец (18663) 12 лет назад
Иди попроси соседа починить кран на кухне. Ну а дальше и сама спать не захочешь....))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: ;))) ПРЫВКЫ!! ! Без рогатко!!!))))))))))))))))))))))))))....
ДрюХа ШпанюГа БармалюХаИскусственный Интеллект (290668) 12 лет назад
Дарова АхренелкА... когда посереешь??? гыыы
АхренелКО с сосны Мудрец (18663) Так по весне, стану СЕРОСТЬЮ,,,,(((((((((((((((((((((((((
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Караоке включи... Или ментов вызови...:):):)
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Постараться из перешуметь, если надо - приду на помощь - у меня глотка луженая)
Тамара Малютина Мастер (1874) 12 лет назад
Часиков в 5-6 утра поблагодарить их за то, что они помешали вам спать...
Смешной Просветленный (40849) 12 лет назад
Как показывает опыт кроме убийства ничего не помогает))))))))