Почему рокеры редко поют под "фанеру"? Например Кипелов наш

Yoda Оракул (51186), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в отличии от ПОП-исполнителей
Лучший ответ
Елена Субботовская Знаток (255) 12 лет назад
Потому что это расходится с их жизненной философией и кредо. Фанера - это подделка, иллюзия фактически.. А смысл в песнях рокеров, как правило, заложен совсем иной. И мораль другая..
Остальные ответы
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Связки тоже надрываются.... ВЫВОД.
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
потому что это рок, поющийся с эмоциями, а не какая то там попсятина
iaozЗнаток (289) 9 лет назад
а если и поют то только так))
http://www.youtube.com/watch?v=h299FiiaDS8
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
потому что металисты не попадают на сцену из-за того, что они "няшные" или "сиськи классные".
Dimon XXX Мыслитель (8661) 12 лет назад
Рокеры не поют под фанеру ВООБЩЕ никогда.
agata666[METAL СLAN] Гуру (4902) 12 лет назад
а ты уверен, что кипелов ни когда не пел под фанеру?
floro floress Гуру (3289) 12 лет назад
Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час, что хочу умереть
Мне не куда дется, свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча на холдной заре.. .

ГЕНИАЛЬНО!!!!
SomethingWild Мудрец (14503) 12 лет назад
не хотелось бы вас расстраивать, но кипелов иногда поёт под фанеру (собственно как и многие другие РРовцы) , так что по большому счёту русский рок = таже попса (+ ещё и унылая)
Vladuardo Гуру (3841) 12 лет назад
Вообще рокеры (нерусские) никогда не поют под фанеру, так как это не попса, рок поется с эмоциями.
Ну и текст рокеров не понять тем, кто заслушался свой унылый шансон и попсу.
psycho killer Знаток (362) 12 лет назад
он еще записывает вокальную партию, а потом при сведении эту партию убыстряют на тон-полтона.. . ушлый какой этот ваш кипелов..
Лиза Елизарова Ученик (136) 7 лет назад
Рокера легче разоблачить в фанере, чем попсовика