25 й кадр, может в интернете исползоваться, например в ютубе? ну говорят что ТВ, это зомбиящик, а может комп то хуже?

Yakimov Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
R R Профи (955) 12 лет назад
25 кадр это миф.
Есть нлп, это более реальное.

По тв не из за 25 кадра называют зомбо ящиком, по тв могут показывать все что хотят (он может быть и великим просветительным ящиком) , а в интернете вы можете смотреть все что хотите.

Советую тв смотреть тут:

http://www.ontvtime.ru/
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Лучше вообще подальше от телика и компа, и здоровье лучше и ума побольше, а сидишь сам зомбируешься.. . я о себе...
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
ТВ зомбоящик не потому, что 25 кадр юзает, а потому что информацию подаёт ту, которая нужна властям в частности.
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Стандарт комп -именно 25 кадров. Про то, что вы говорите, нет никаких доказательств. Это утка. Плацебо. А самовнушение действует очень эффективно))
Алёна Амосова Знаток (402) 12 лет назад
комп хуже для тех, кто не использует его по назначению, а насчёт 25 кадра я бы не беспокоилась ( да и не беспокоюсь )
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674) 12 лет назад
в компе - инфовойна
по ящику - могут немножко наврать =)

на улице гладь и тишина
Nelly Оракул (64028) 12 лет назад
25-й кадр может быть использован ТОЛЬКО в кино, т. к. в телвизоре и компе другой способ воспроизведения изображения.
Роль "зомбоящика" может играть и ТВ, и интернет, и музыка, и компьютерные игры. Все зависит от содержания конкретного произведения и степени внушаемости индивида.
ТВ и комп оказывают гипнотизирующее воздействие мерцающим световым потоком,
очень громкая, с четким ритмом рок-музыка гипнотически воздействует на слух
Miron Профи (678) 12 лет назад
как это! 25 кадр есть! расскажу в краце, когда американцы проиграли холодную войну, то они пообещали развалить нас с внутренней стороны, то есть поить нас через СМИ, а 25 кадр в основном используют в их мультиках, можете даже сами посмотреть покадрово через редакторов видео. можно попасть в шок что отражается в лице младенца приостоновив кадр
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 12 лет назад
Самый страшный зомбоящих - собственные мозги, там каждый кадр - 25-ый!
Источник: Энциклопедия "НеО СССР".