дорогие мужчины!если ночью вас разбудит минетом голая возбуждённая девушка..вы тоже млять скажете что спать хочется??(((

Тоська)) Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 12 лет назад
;)))))) ну зачем же обижать девушку, тем более возбуждённую.... Просто не буду кончать минут 40 -50....Пока она сама не заснёт XDD
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
ахахахах)))да вы жесток))))ахахахх))))
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) ....да-да. в гестапо тоже меня а этом обвиняли ...)))))))))))))))
Остальные ответы
Mari Sound Оракул (88457) 12 лет назад
гляди чтоб не нассал в рот
Surf SurfГуру (3928) 12 лет назад
да, со спящим человеком надо осторожней!
194194194 trio Ученик (113) 12 лет назад
кому ты нужен старикан, кроме тупой морыны
Тоська))Профи (912) 12 лет назад
что,простите?
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Ууууу.. . Поспи по 3-5 часов в день, как мине доводилось последние пару месяцев--ещё не такие предложения и варианты будешь отвергать, если они МЕШАЮТ СПАТЬ!!!
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Бывало и я так говорил, может это не оправдание, но работал 2 года без выходных с 9 до 22
Андрю Ученик (172) 12 лет назад
Если за день не устал, то конечьно будет приятно )
_____ _____ Ученик (97) 12 лет назад
ты баран! девочку не подставляй или тебе бошку твою баранью надо отрезать (((((((
homospopos Профи (863) 12 лет назад
девушку (женщину) уважать надо всегда..
владимир исаков Ученик (114) 12 лет назад
я бы точно не уснул а ответил на ласки)))
А Гуру (3896) 12 лет назад
Да нет, спать не буду. Так бывало. Приятно.
Пётр Романович Просветленный (45312) 12 лет назад
сначала ксиву пусть предъявит от стоматолога...