колит в районе сердца при вдохе. Внезапно началось.

Екатерина Ильчук Мастер (1435), закрыт 12 лет назад
Внезапно началось. Лежала и играла в телефоне. Теперь больно лечь, глубоко дышать в полную грудь и делать резкие движения, особенно поднимать левую руку вверх! Скажите, что это? И какие причины? Сразу скажу, есть небольшое искривление позвоночника!
Дополнен 12 лет назад
А еще... кстати... может это совпадение.. .
Приступ уже длится минут 20...за это время было три маленьких отрыжечки и после них все проходило на время...
Лучший ответ
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Ничего страшного. Это нервное. Пройдет в течении 2 часов.
Источник: Также было!
Екатерина ИльчукМастер (1435) 12 лет назад
Ой, спасибо большое. А то сидела-переживала!
Остальные ответы
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Может продуло, а может ущемление нервных окончаний, бывает если долго в непривычной позе, растирки должны помочь, компрессы или уколы, но это от врача....
Екатерина ИльчукМастер (1435) 12 лет назад
Спасибо за ответ)
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
межреберная невралгия набери в поиске! если симптомы совпадают значит это она !
Екатерина ИльчукМастер (1435) 12 лет назад
Благодарю!!!
А Мудрец (15778) 12 лет назад
скорее всего, это от искревления позвоночника и должно пройти. Хотя, сходите к врачу, если не будет проходить.
Екатерина ИльчукМастер (1435) 12 лет назад
Спасибо, все прошло минут через 30)
А Мудрец (15778) советую вам сходить к мануальщику, с возрастом сколиоз, даже небольшой, может негативно сказаться на функциях органов.