Посоветуйте фильм посомтреть? что бы был интригующем, и интересным, в тоже время захватывающий !

Никита Пензев Ученик (51), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте фильм посомтреть? что бы был интригующем, и интересным, в тоже время захватывающий !
Что то типо Двадцать одно, или... что бы реально прикольный был, а не всякий бред!
Лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
секретная служба санта клауса ..)
Остальные ответы
Андрю Ученик (172) 12 лет назад
Телефоная будка Фильм про последний таксофон в Нью-Йорке ведь уже мобилки.
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
"Счастливое число Слевина"
Отличный фильм! Концовка вообще неожиданная, фильм захватывает))
SEP Профи (526) 12 лет назад
Три дня на побег
Дом
Цена страсти (драма)

Борис Годунов Ученик (215) 12 лет назад
Видок, Наркоз, Пила, Семь.