а вы хотели бы сейчас на тропическом острове под лёгкий океанский бриз покачаться в гамаке между пальмами?

micola dubrov Просветленный (27910), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и стаканчик бодрящего сока ...
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Так и делаю) Сейчас завтракаю и вперёд!) ) Сегодня плюс 34 . темп. океана плюс 25))
Источник: В Австралии сейчас лето! ) Отдых на Золотом побережье.
Остальные ответы
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
А ты путевку бесплатную к вопросу приложи потом спрашивай!
M DУченик (102) 12 лет назад
А ты заработай на нее
micola dubrovПросветленный (27910) 12 лет назад
путёвку тебе....и ещё и бесплатную ...путёвку получишь в другое место
V.I.T.A.L.Y.A Ученик (213) 12 лет назад
Yes i хотеть там щас бы тусить
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
У нас, за Уралом не хуже! Гамак - меж двух кедров, мангальчик, шашлычки из медвежатины и бодрящий местный напиток - самогон.. . Лепота!!!
Ультрас Мудрец (15562) 12 лет назад
Да, а потом искупаться в тёплой морской воде, после чего лечь на горячий жёлтый песок и, чтобы красивая блондинка натёрла спину кремом для загара и расслабиться.
R R Профи (955) 12 лет назад
Нет.
У меня давления поднимется.. .
Если это ни как не относится к политике или обществу, то думаю вам лучше это тут спросить:

http://otvet.mail.ru/countries/
Татьяна Кочетова Просветленный (24040) 12 лет назад
Только, если к этой идилии выдадут батончик Баунти! А то укачает..
micola dubrovПросветленный (27910) 12 лет назад
хорошо....будет Вам баунти
Эд Че Мудрец (14083) 12 лет назад
8 дней как вернулся. А жить там на берегу не согласен. Мыкола, рядом со мной работают хлопцы, и вместо бриза и пальм сегодня поехали (полетели, 14 часов) на Украину, а до пальм два с половиной часа. и в три раза дороже
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Боюсь, гамак меня не выдержит, но на лежаке полежала б с удовольствием.