Кто нибуть играл в старую игру про космос Фрилансер,и хотел бы такую только в новую потрещать?

V.I.T.A.L.Y.A Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Сейчас, такая игра, уже не доставит удовольствия.. . Это раньше, управлять космическим кораблем и пр.
было в новинку, а сейчас, уже обычно, и приелось...
Остальные ответы
Bond Mr. Ученик (143) 12 лет назад
исключительно в школьные годы, если мне память не изменяет она так и называлась, было лет 12 назад
= VlaD = Профи (676) 12 лет назад
Игра детства, море радости! Сюжет просто класс плюс Сетевая игра - вообще супер)