Майли Сайрус и Ханна монтана это одна итаже личность ?.

Милена Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nas7400 Мастер (1311) 12 лет назад
да какая разница.. .
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 12 лет назад
Майли Сайрус играет Хану Монтану в сериале и в фильме с такими названиями "Хана Монтана".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Майли, _ Сайрус http://www.zvezdi.ru/catalog/C/miley_cyrus.html http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32546/
Olenka Мыслитель (7124) 12 лет назад
Актриса конечно она, но как личности героиня и актриса все-таки разные наверное. Хотя сходство, безусловно, есть. Написана с самой Майли героиня сериала.
---ФаНаТкА---- Гуру (4141) 12 лет назад
Майбли Сайрус- это актриса, которая играла Ханну Монтану в одноимённом диснеевском сериале.
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Одна и та же. Ханна - это имя персонажа, который играла Сайрус. сейчас она уже слишком зрелая девушка для этой роли. Ну и плюс тут уже это всё года два точно, как отшумело, и уже мало кто ведётся на этот диснеевский проект. Капуста срублена, кочешки завяли.
Диана Рахимова Ученик (113) 12 лет назад
да) ) Майли Сайрус- настоящее имя Ханны Монтаны, а Ханна Монтана- это имя для сериала.))
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Да, Майли Сайрус играет Ханну Монтану!!!
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Майли Сайрус - актриса, Ханна Монтанна ее роль в фильме с одноименным названием!
Sifon Gamer Ученик (82) 12 лет назад
Нет блеадь это близнецы !!!
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Это разные личности, делящие одну плоть на двоих. Кстати у Майли есть фобия, она боится этой фразы: "Я ЗНАЮ ТВОЙ СЕКРЕТ! ".
Michael Jackson.Modern Talking=) Знаток (342) 12 лет назад
ага только Майли без парика, а с париком Ханна!
Оборнева Анастасия Ученик (162) 12 лет назад
Майли Сайрус - настоящее имя певицы и актрисы, а Ханна - её роль, в фильме Ханна Монтана