кто принимал коктейои гербалайф. срочно нужна помощь кто принимал стоит ли брать или что стоит помогите надо похудеть

аоа апроа Ученик (71), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir volodin Гуру (3061) 12 лет назад
сам не имел подобной проблемы, но у меня приятель имел большой вес, он задался целью скинуть его. Начал бегать утром и вечером, через год его было не узнать стал как апполон, щас он привык бегает каждое утро, говорит, что если не пробежит с утра три км, то чувствует себя не комфортно, все равно что не умылся или не почистил зубы. А вначале признался хотелось бросить уже через неделю. тем более люди головы заворачивали пялились. Так уж жизнь устроена надо много претерпеть как физически так и морально, чтобы добиться результатов. Только если решите бегать, не допускайте одышки иначе сердце угробите, как только начинается переходите на шаг, успокоится начинайте бежать, начинайте с медленного темпа, трусцой. питание обычное трехразовое, не переедайте. Завтрак, обед, и легкий ужин после семи возьмите правило не есть, стакан сока максимум, иначе пища не перевариться, и будет всю ночь гнить в желудке. Лучше сделайте себе плотный завтрак. Обед разделите с товарищем, а ужин отдайте врагу-как говорил Суворов.
Инна Уваровская Мыслитель (5908) 12 лет назад
Все кто начал принимать, на нем и сидят, потому что потом организм опять начинает набирать. Но кто пьет им нравится. И вес и волосы лучше растут и ногти. Попробуйте, потом нам расскажите. Может тоже решусь
Рита Володина Гуру (3262) 12 лет назад
У меня дочь профессианалная модель. Снимается в рекламах. Бывает ей надо срочно похудеть. Так вот она иногда пользуется. Еще чаи всякие и мочегонное. Но потом так же быстро и набирает вес.