привязать домен к ip. Как правильно привязать домен к ip?(статический) Стоит ос linux debian

DAFT Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
регистратор 2domains.ru, партнер reg.ru
Дополнен 12 лет назад
2 domains .r u
Голосование за лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
нужно поднимать ns сервер на дебиане, а потом к нему через регистратора привязывать домен. важный момент что для этого дела нужно 2 ip адреса
Terite Caes Гуру (4930) 12 лет назад
Нужно внести изменение в "Записи DNS, или Ресурсные записи (англ. Resource Records, RR)" у Вашего регистратора домена, через админку (a name) или обращение в суппорт.
Марк Тартагашев Ученик (230) 12 лет назад
если регистратор поддерживает добавление A-записи к домену прямо у себя - то добавляешь её равной твоему IP
какой вообще у тебя регистратор?