Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что Ответы настолько популярны, что Яндекс выдаёт наши ответы на запросы людей по любому вопросу?

Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Носов Мастер (2398) 12 лет назад
Яндекс и гугл тоже, можешь уже спросить свой вопрос в гугле и выдаст именно тебя
Алина Васильева Гуру (2613) 12 лет назад
Да, только часто стыдно за ответы.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 12 лет назад
ну продумывайте лучше их.
Александр Сотников Мудрец (17126) 12 лет назад
Во как? А авторские нам будут платить? Куда смотрят "ветераны" "ответов"? все на борьбу с пиратством.
Сергей Ситков Просветленный (36196) 12 лет назад
чего не скажешь про бюрократический тарантас,
например, в судах - полный гондурас))
Источник: как раньше - записи на магнитной ленте (
Кавычка Просветленный (21723) 12 лет назад
"Яндекс" думает, что на "Ответах" сидят самые умные и всезнающие люди.
Александр & Alexander Оракул (52832) 12 лет назад
Даже и не догадывался. Какая Вы проницательная, Коло !
Век живи, Век учись, если не умрёшь, то дураком будешь точно...)))