вы хоитие вернутся опять в 90 годы ?? к Ельцину, КПРФ и ЛДПР к свободе. без Путина и ЕР

Псих Больной Ученик (242), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
*хотите
Дополнен 12 лет назад
*хотите
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33993) 12 лет назад
В 90 е не хочу. Хочу в 70 е. Хорошее было время и мы были молоды))))))
Остальные ответы
Бледный Поганец Просветленный (22610) 12 лет назад
Надо жить дальше, хотя в ностальгии ничего плохого не вижу!
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
Ельцин и Путин это одна банда. Думаешь просто так он передал власть?
Solaris © Мудрец (10096) 12 лет назад
Да, хочу.
Дабы свалить от вас долбаебов: DDD
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Мы с Путиным в них вернемся. подожди лет 5 еще.
потом твои слова потеряют смысл, но менять что то будет поздно))
Eвгeний Мудрец (10843) 12 лет назад
лучше в 70е и 80е и предотвратить развал СССР и приход ельцына с путиным и их бандитской банды
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
лучше в будущее пошли. Мб дети умнее вырастут
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Никак нет.
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7382) 12 лет назад
Вам, наверное, известен клип Нестеровых-Метлицких о поддержке Единой России? http://www.youtube.com/watch?v=_qSpH7oG96w Кстати, спасибо за информацию, это именно вы мне рассказали, как зовут этих двух людей, когда я не знал. Теперь уже, когда клип имеет немалую популярность в интернете, хочу вас познакомить с совершенно потрясающей версией пародии на этот клип в исполнении Винни Пуха: http://www.youtube.com/watch?v=_PCKesnE288 Она очень позитивная, без злого умысла. Я сегодня в первый раз ее увидел и так рассмеялся... Это, наверное, потому, что я очень часто пересматриваю оригинал (привык к нему). Надеюсь, у вас от просмотра тоже поднимется настроение, ведь иногда его здесь так не хватает ночью во время разговора с нервными, иногда нападающими на тебя людьми, в рубрике "Политика".
Виктория Дементьева Мудрец (15513) Отличный ролик, я его себе взяла. Спасибо. А что ж вы его сегодня его в свой вопрос не вставили, а дали людям послушать такой неприятный текст - даже до конца слушать не хотелось и отвечать тоже. Жаль.
Критсина Мудрец (11543) 12 лет назад
Настоящее лучше, прошлого
Архип Знаток (484) 12 лет назад
про госдеп забыл!

из всей России разьве нет не одного достойного человека, который бы смог составить конкуренцию Путину? чё за чушь? !
ЕР уже давно себя проявила как варьё и жульё!, Путин так вообще, кроме сартирного "юмора" ни чё предложить не может!
Путин-стабильность! Медведев-модернизация !
Стабильность может быть только в одном случае-застой!
Модернизация, сначала нужно хоть что то создать, потом модернизировать!