Как отбросить прошлое? Кроме некоторых...

LarsGT Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Как оставить ответственность за то, что должно быть само собой? Кому приходилось. как справились и что вышло???
Лучший ответ
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
Не приходилось, так что ничего конкретного посоветовать не могу.
Остальные ответы
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Приходилось. Прошлое вернулось ко мне через много лет, началось все по второму кругу, но итог тот же- ничего не вышло. Люди со временем меняются. Я стала другой и он другим, повстречались повстречались и мне это все надоело, сама ушла от него, а 15 лет думала, что кроме него нет никого лучше. Так что забей на все, перешагни и живи новым и интересным. То что сразу не склеилось уже не склеится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 12 лет назад
Холодно очень, кричи - не кричи!! !
Все, что в душе-растворилось в ночИ.
Где-то, внутри, притаилась разлука,
Сердце болит, изголяется мука... .
Будет Любовь, что спешит мне навстречу,
Время пройдет, то - которое Лечит!
Ну а пока- Я ПОКОЯ хочу,
Хоть не люблю Я молчать - замолчу!
Игра в молчанку - терзала душу,
Я лучше музыку послушаю.
И чтоб в душе все полегчало,
Начну Я жизнь свою сначала.
Так много в жизни испытала,
И о любви большой мечтала.
Но не сбываются мечты,
А другом был хорошим ТЫ.
Все было - дальше нет пути,
Все было, но ушло, ПРОСТИ!! !
Источник: из инета.
Игооорь Мастер (1918) 12 лет назад
копи паст пишут хуйню, т. к сами тупые и из своей жизни нечего рассказать, а я скажу одно: Никак ты ничего не отбросишь, т. к если ты любишь человека это будет всегда проявлются, во взгляде, смс, встречи и многом
Источник: опыт