Вам нравиться когда за вами шпионят незнакомые люди?)

Hoodoo Rotting Профи (619), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Оракул (61975) 12 лет назад
Большой брат что ли? Очень большой? Или так себе... одни глаза - только чтоб посмотреть? =)
Hoodoo RottingПрофи (619) 12 лет назад
Типун вам, что бы еще и Большой Брат за нами следил, нам бы тогда не до смеха было :)
Маргарита Оракул (61975) Так он итак следит. КГБ никто не отменял, его лишь переименовали.
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Обожаю!. . всегда зарание известно, чем дело кончится.. . (если быстро надоедает и работа не профессиональна, конец простой... отрываю ноги по.. . самое горло. )
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
льстит. Но редко нравится