А Ты В ДЕТСТВЕ НОСИЛ(А) ВАЛЕНКИ?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olga Bedushvili Профи (518) 12 лет назад
мдаааа!!!! чуть расслабишь ноги -задницей о них упрешься и сидишь :))) они держат тебя... капец, как вспомню... смешно
хорошая обувь, кстати
Остальные ответы
Петя Вредитель Ученик (235) 12 лет назад
Так если б не носил, не чем ходить было бы....
Димулька Просветленный (23713) 12 лет назад
конечно носил, так как живу в частном доме, за пределами города)
Radiokot Мыслитель (5215) 12 лет назад
да, а что? Неужели это так интересно ?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 12 лет назад
Да, в 60-е годы, в основном с галошами.
Зоя Гуру (3717) 12 лет назад
ДАААААААА!!!! Это было cууууупееерррр!!!!
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
Валенки-валенки-валенки мои, не подшиты, стареньки, но зато свои!!!!
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Да, но мои были разноцветные, с узорами)
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Главное в валенках: защитить их от моли. А дальше их можно носить в своё удовольствие и хоть на босу ногу. Не понимаю почему из моды вышли, ужасные угги носят ведь, чем валенки хуже?
Катя Волкова Профи (531) 12 лет назад
нет, вообще не носила :)