Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вам нравятся азиатки? мне да! а знаете почему? потому что уважают мужчин

Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
интересно откуда такие выводы?:)
Остальные ответы
Вам сюда:

http://otvet.mail.ru/love/

Нормальные. А для вас это главный критерий?
за деньги и славянки уважать могут)
Комментарий удален
И мнееееее))))) ) Обожаю их) Не подумайте, что я лесби, но мне оооооооооооочень нравятся азиатки))))
Покорность - ни есть "уважение"...
мужчина должен быть достоин уважения. он должен его заслужить. своими действиями. а не иметь с рождения вместе с яйцами . иная баба во сто раз достойна уважения больше, чем иной мужичонка.
Комментарий удален
катрин шелкова Мудрец (12971) Да потому что вы бежите поджав хвост там где мы даже не прогнёмся!
И кидают они мужчин тоже хорошо)) ) Только без скандала и хлопанья дверью а в тихую..) ) Разводят так что мужики всю жизнь содержат их СЕМЬИ и без трусов остаются..))
Источник: Знаю случаи из жизни..
И в постели они покорные, делают все, что им прикажет их хозяин! Хочу азиатку, нет-двух азиаток!!
Ну хоть кто-то Вас будет уважать.
Комментарий удален
Евгений G Просветленный (31335) Вам нравятся азиатки,потому что они уважают мужчин.
ты прав друган, а ещё они сексуальней. но как правило они уступают умом европейкам.
Комментарий удален
У них и мужчины умнее, и надёжнее!))
Собаки еще больше их уважают.
Комментарий удален
татьяна лимонова Просветленный (38406) Охотно верю, В уважении мужчины ,она уступает собаке , так как зачастую , просто не уважает его.
Да ладно? Мужчин уважают за поступки, а не из-за того, что он мужчинами родились!
Комментарий удален
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136089) Вы не путайте тёплое с мягким! В тех странах, где женщины уж очень мужчин уважают, мужчины по гроб жизни обеспечивают своих жён и детей! А у нас тут: жена надоела, дети надоели, взял и развёлся! И жена крутись как хочешь и на ребёнка копейки алименты даёт!
Комментарий удален
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136089) Где поступок-то?
Комментарий удален
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136089) Значит, и до вас дошёл пресловутый "прогресс", где каждый сам за себя и никто никому ничего не должен!
Да кто же будет уважать "слащавого подонка"?
Комментарий удален
Ну, так и русская мужика уважать может, будь он мужиком. Вот Вам на заметку: встречалась со многими азиатами, ни разу не слышала мата, грубого отношения, не видела пьяными, грязными, любят семью, детей, уважают старших, чтут, хранят и соблюдают свои традиции, культуру, религию, "сами себе на уме". Умеют ухаживать, чувствуешь себя с ними леди. Не то, что один мой русак, пришёл на свидание пьяный, икает, матерится и вместо конфет мне леденцы от кашля предлагает (ладно, это опустим, может денег не было) . :-) Кого из них я уважать буду? Из-за одного азиатика даже бросила курить, выпивать и матерится. :-) Корректно так мне замечания делал. :-) Когда, ко мне по-человечески, так и я тем же отвечу. :-) Не все, конечно, такие. И у них есть всякое как и у всех людей. Я перечислила их положительные черты, которым нужно поучиться. Не хочу сказать, что все русские мужчины плохие. Но вот в основном, на практике, культура страдает... На этом общение с азиатами закончилось, ибо, в основном, они со своими и остаются, а мы так.. . Правы предки были, что "своя рубашка ближе к телу". Так что ищи себе свою и воспитывай её, тоже уважать будет. :-) Там совсем другой мир. Не зная броду, не суйся в воду.
P.S. Лично мне внешне нравятся европейки.
Источник: без взаимного уважения не добится уважения...
Похожие вопросы
Также спрашивают