вам нравятся азиатки? мне да! а знаете почему? потому что уважают мужчин

твой друг Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Em1n Знаток (429) 12 лет назад
интересно откуда такие выводы?:)
Остальные ответы
R R Профи (955) 12 лет назад
Вам сюда:

http://otvet.mail.ru/love/

Нормальные. А для вас это главный критерий?
Sophisticated Искусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
за деньги и славянки уважать могут)
твой другУченик (68) 12 лет назад
сучек среди них много. сам русский если что
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
И мнееееее))))) ) Обожаю их) Не подумайте, что я лесби, но мне оооооооооооочень нравятся азиатки))))
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
мужчина должен быть достоин уважения. он должен его заслужить. своими действиями. а не иметь с рождения вместе с яйцами . иная баба во сто раз достойна уважения больше, чем иной мужичонка.
твой другУченик (68) 12 лет назад
развилось вас принцес. Достали уже
катрин шелкова Просветленный (46341) Да потому что вы бежите поджав хвост там где мы даже не прогнёмся!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
И кидают они мужчин тоже хорошо)) ) Только без скандала и хлопанья дверью а в тихую..) ) Разводят так что мужики всю жизнь содержат их СЕМЬИ и без трусов остаются..))
Источник: Знаю случаи из жизни..
Ломтев Сергей Высший разум (312770) 12 лет назад
И в постели они покорные, делают все, что им прикажет их хозяин! Хочу азиатку, нет-двух азиаток!!
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
Ну хоть кто-то Вас будет уважать.
твой другУченик (68) 12 лет назад
да что ты обо мне знаешь?
Евгений G Просветленный (31302) Вам нравятся азиатки,потому что они уважают мужчин.
BRD FFM Ученик (45) 12 лет назад
ты прав друган, а ещё они сексуальней. но как правило они уступают умом европейкам.
твой другУченик (68) 12 лет назад
это хорошо.много ума вредит бабе.
катрин шелкова Просветленный (46341) 12 лет назад
У них и мужчины умнее, и надёжнее!))
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Собаки еще больше их уважают.
Евгений GПросветленный (31302) 12 лет назад
Женщина тоже друг человека,но собаке конечно уступает.
татьяна лимонова Просветленный (38408) Охотно верю, В уважении мужчины ,она уступает собаке , так как зачастую , просто не уважает его.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Да ладно? Мужчин уважают за поступки, а не из-за того, что он мужчинами родились!
твой другУченик (68) 12 лет назад
ты не поняла
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Вы не путайте тёплое с мягким! В тех странах, где женщины уж очень мужчин уважают, мужчины по гроб жизни обеспечивают своих жён и детей! А у нас тут: жена надоела, дети надоели, взял и развёлся! И жена крутись как хочешь и на ребёнка копейки алименты даёт!
Евгений GПросветленный (31302) 12 лет назад
А чем не поступок...)
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Где поступок-то?
МаринаОракул (67736) 12 лет назад
Я бы сразу 100 ЛО дала! Все должно быть так.Но я, мусульманка, при живом отце воспитываю сына одна. Или мы не ту литературу читаем, или мужчины "мельче" стали.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Значит, и до вас дошёл пресловутый "прогресс", где каждый сам за себя и никто никому ничего не должен!
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Да кто же будет уважать "слащавого подонка"?
твой другУченик (68) 12 лет назад
в инете мало кто, т к здесь моя вторая плохая сторона моей личности Хил
Северная Страна Знаток (480) 12 лет назад
Ну, так и русская мужика уважать может, будь он мужиком. Вот Вам на заметку: встречалась со многими азиатами, ни разу не слышала мата, грубого отношения, не видела пьяными, грязными, любят семью, детей, уважают старших, чтут, хранят и соблюдают свои традиции, культуру, религию, "сами себе на уме". Умеют ухаживать, чувствуешь себя с ними леди. Не то, что один мой русак, пришёл на свидание пьяный, икает, матерится и вместо конфет мне леденцы от кашля предлагает (ладно, это опустим, может денег не было) . :-) Кого из них я уважать буду? Из-за одного азиатика даже бросила курить, выпивать и матерится. :-) Корректно так мне замечания делал. :-) Когда, ко мне по-человечески, так и я тем же отвечу. :-) Не все, конечно, такие. И у них есть всякое как и у всех людей. Я перечислила их положительные черты, которым нужно поучиться. Не хочу сказать, что все русские мужчины плохие. Но вот в основном, на практике, культура страдает... На этом общение с азиатами закончилось, ибо, в основном, они со своими и остаются, а мы так.. . Правы предки были, что "своя рубашка ближе к телу". Так что ищи себе свою и воспитывай её, тоже уважать будет. :-) Там совсем другой мир. Не зная броду, не суйся в воду.
P.S. Лично мне внешне нравятся европейки.
Источник: без взаимного уважения не добится уважения...