Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит subject

Dan Balan Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С.Усам Мыслитель (9259) 12 лет назад
Это переводится с английского как Объект, Предмет, Тема разговора или обсуждения.
Остальные ответы
Владимир Бородин Мудрец (19227) 12 лет назад
Смотря в каком контексте. В грамматике английского языка значит "подлежащее".
Белла Коптенкова Мыслитель (7647) 12 лет назад
Это слово имеет несколько значений, смотря к каком контексте его употребить: предмет, вопрос, тема, подчинять, подвергать, при условии, подчинённый, подвластный, подданный и, конечно же, подлежащее, как главный член предложения.