Случайная встреча, это испытание, наказание, или подарок судьбы? так меня задумал этот вопрос..

. Искусственный Интеллект (176619), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дара* Мастер (1470) 12 лет назад
Случайности, это то из чего состоит наша жизнь))
.Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
моя королева!!!!))))))))))))))))))))))) САЛЮТ КОРОЛЕВЕ!
Остальные ответы
[на своей волне] Мыслитель (6852) 12 лет назад
Это то что Вы скажите на старости лет своим детям.. .
Случайный ответ нечего личного...
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА.... это подарок судьбы. так как Жизнь сама приподносит нас сюпризы
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
это американский религиозный бред. Помни что ты дышишь только потому что у России ядерная бомба, а то б было тебе "испытание" под ядерными американскими боеголовками бегать.
) Искусственный Интеллект (198676) 12 лет назад
Время покажет..
Chaa :))))Оракул (55725) 12 лет назад
Доброй, ЛЮ! Чому не спим? :))))))))
) Искусственный Интеллект (198676) Чудесной ночи, Чакушкин )) Да уже отплываю )) Целую тебя в кожанный твой нос :))
Жёрж Гуру (4017) 12 лет назад
Зависит от этапа в жизни, наверное.. .
Женат. Встречаю на работе девушку. Открытый, тёплый взгляд с обоих сторон, улыбка, легкий румянец... но--женат.
Эфа Высший разум (1670978) 12 лет назад
а ведь для кого как )
для кого то подарок судьбы )) как в моём случае ))
Источник: но я считаю что все случайности ...закономерны )
homospopos Профи (863) 12 лет назад
подарок судьбы уверяю вас!... хотя если сидеть на месте тоже ничего не выйдет :)
Лика Мыслитель (5545) 12 лет назад
...люди встречаются,
Люди влюбляются,
Женятся,
только мне не везет,
В этой жизни никак,
Это судьба....
Источник: папуля в детстве достал своими пластинками, классики советской эстрады намертво застряли в мозгах)))))))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 12 лет назад
....ОБСУРДъ! и только.

....Судьбы переплетины как во ВРЕМЕНИ !

....Так! и пространстве.
Источник: ....Ошыбок ! --НЕТ! есть (( ШАНСъ ! ) и НЕ! всегда он предоставляется ДВАЖДЫ! Увы так.
Sweet_Heart Знаток (451) 12 лет назад
Скажем так - все зависит от ситуации. Это может быть как первое, так и второе. и т. д. Человек сам в состоянии изменить свою судьбу, а также изменить ход своих мыслей, меняя испытание на подарок!)))
Надежда Заманова Ученик (215) 12 лет назад
на свете встреч случайных не бывает, наверное это нам дается свыше
Сергей Гуру (2939) 12 лет назад
это испытание наказание и подарок судьбы