А что у вас?

Ирина Чобан Мастер (1991), закрыт 12 лет назад
А что у вас сейчас на столе или кровати? Ну где вы за компом сидите или лежите... Навеяло, а то все про любовь да про любовь))) напишите десять вещей
Лучший ответ
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Валяюсь на диване, передо мной ноут, в левой руке - мороженое, а в правой ложка, рядом с ноутом-кофе, слева от меня-мои бумаги, за ноутом 2 планшетки, в голове - бардак, никак не доберусь навести порядок.. . :))))))))))))))
Остальные ответы
Красивая Девочка Знаток (300) 12 лет назад
кружка, чай, пульт, ручка, цветы в вазе, список дел на завтра - зачем составляла, всё равно не сделаю)
Radiokot Мыслитель (5214) 12 лет назад
Монитор, клавиатура, усилитель, маяк 232, яблоки, торт.
сергей хомяков Знаток (456) 12 лет назад
Кружка с кофе, сигареты, фотиик, ручка сбумагой, настольная лампа, мышь, клава и я
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172912) 12 лет назад
Мобилки, таблетки, стакан минералки, стакан вишневого сока, мышка, клава, ручка, блокнот и зубочистка.
Сергей Корондеев Знаток (335) 12 лет назад
кровать матрас простынь подушка наволочка одеяло пододеяльник планшет и я)
joker Ученик (19) 12 лет назад
нож, ствол, граната (2штуки) кастет
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Шоколад, телефон, кот рыжий спит рядом (на четырех лапах который))))))))))))))....
Sweet_Heart Знаток (451) 12 лет назад
Ноутбук, айпод, телефон, книга, чай, сигарета, мороженое, шашлык, диван, фильм, собачка, муж.
Naglaya Suchka Гуру (3057) 12 лет назад
клавиатура, мышь, настольная лампа, монитор, ручка, наушники, зарядное от телефона и колонки. даже 10 не набралось: (