Удаление папки

Егор Ghost Симонов Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Мне нужно удалить папку,но когда я нажимаю удалить то просят закрыть программу где используется эта папка,но никаких программ не открыто,что делать?
Голосование за лучший ответ
sanya Aleinikov Ученик (204) 12 лет назад
у меня бывало я просто перезагружал комп и она удалялась
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
Перезагрузи комп и попробуй ещё раз
renat prosto renat Мудрец (12329) 12 лет назад
программы открыты в фоне. откройте диспетчер задач
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 12 лет назад
Unlocker не пробовал применить?
. Kurmanov Ученик (55) 12 лет назад
а чё в папке то, пустая чтоли? удали сначало всё из папки
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Значит в процессах или службах этот файл ищи.. . Он где-то запущен.. . А что за файл?
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 12 лет назад
если она не удаляется. значит занята ким нить процесом. типа она временная от браузера, закроешь браузер и она исчезнет. лучше не трогай .оставь как есть. что бы пото не возникало. почему что то не открывается или появился синий экран смерти, как говорится. не сапер-не лезь. дольше проживешь!
creature Мастер (1788) 12 лет назад
Unlocker все удалит----------->пробуй!