Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться ложиться спать во время в 11,а не под утро???

Мария Смирнова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
нужно вставать часиков в 6 и терпеть до 11
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Отключить интернет\кабельное\холодильник\телефон - это первоисточники.
Но, проблема лишь в том, что ты сам (а) , не хочешь ложиться спать во время.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Это Вы правильным людям вопрос задали! Мы все тут уже после "Слокойной ночи, малыши" спать легли :)))
Котёнок Гав Гуру (2613) 12 лет назад
мне всегда нравилось: вот люди зарегистрировались на ответах и сразу вопросы задавать. В гугле то ничего не написано, вопрос сложнюююющий)
вот тебе-это раз)
-это два)
ну и на последок-это три)
Юлия Вячеславовна Профи (935) 12 лет назад
Меня тоже этот вопрос мучает. Сейчас, во время каникул ещё проблем особых нет. Но увы каникулы закончились и придется теперь на работу рано по утрам вставать.