подскажите сайт где можно пообщаться с духовно сильными женщинами(волевыми)

Николай Мельник Мастер (1327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
О.. .
А шо, не поднимается?
Источник: Я о духе, если чё.
Нежность*Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
я плачу!))))))))))))))))
daniel neamtu Мудрец (10596) 12 лет назад
Все на ролевые игры с доминированием тянет, мм? ))

Наврятли вы найдете столь узкоспециализированный сайт.
Ищите такую особу - обратитесь в бюро знакомств, пройдитесь по анкетам.

Или на том же love.mail.ru поищите.
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
Сильных бабищ, которые лбом дверь выбить могут, сейчас везде полным полно. Время мягких и женственных женщин уходит в небытие. На любом ресурсе ищите и найдете.
daniel neamtuМудрец (10596) 12 лет назад
Просто мы мужики уже не те, то есть часть нас. Граница между полами все сильнее стирается, потому что физическая сила уже не играет ту роль как когда-то.
Николай МельникМастер (1327) 12 лет назад
какраз кругом одни саплявые душевно