как вам такая реакция на подарок? мальчику 3 года O_o

Mary Jane Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Нормальный пример ребенку подавать надо.
И воспитывать а не сидеть в ответах.
<<MaZaHaKa>> Ученик (184) 12 лет назад
хуйня все это, ему сказали что надо сказать он и сказал, а ЭТОТ ВОПРОС - ПРОСТО ПИАР ВИДЕО
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Зря.... так радость ...а как дальше....
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 12 лет назад
Что ребенок дома слышит, то и повторяет.
mitay1993 Гуру (3580) 12 лет назад
Только не надо его шлепать!
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
А попробуйте с мешка высыпать машинки, пистолетики, лодочки. Реакция будет другая.
Шурик Профи (707) 12 лет назад
прикольный пацан)))
катрин шелкова Просветленный (46342) 12 лет назад
Бедный ребёнок! Догадываюсь в какой среде он растёт. Его просто не научили выражать свою радость другими словами! И это очень печально! (
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
Когда мои дети совершают неблаговидные поступки, я им напоминаю, что кто-нибудь обязательно спросит: "Чему вас только мать учит? " Ведь ребенок не только в семье впитывает все как губка.. . А при случае выдает.
Клара Карлова Мыслитель (7095) 12 лет назад
Мальчик не умеет по другому выражать свою радость, но в этом возрасте все поправимо.